Пенсионеру, оставшемуся без жилья после пожара, нужна помощь - можно ли ему получить новое жилье?
Я пенсеонер, у меня сгорел дом где я и была прописана. Сейчас мне пришлось уехать к сыну в другой город. Можно ли мне получить хоть какую ни будь жил площадь?
По вопросам предоставления жилой площади необходимо обращаться в жилищный отдел местной администрации по месту регистрации.
Я была в администрации, предлогали непригодную для проживания жил площать. Не было время ждать я уже живу у сына почти третий год. можно ли здесь решить этот вопрос?
Получите письменный отказ в администрации, затем оспаривайте в суде в установленном законом порядке согласно ст.
Добрый день.
Вам надо было встать не очередь в том месте где у вас было ранее жилое помещение. На данный момент обязательств о местной администрации по предоставлению вам жилья никаких нет.
Доброго времени суток! Вам необходимо прийти в администрацию и требовать разъяснения по поводу вашего переселения, после можете писать жалобы на бездействие администрации и предоставления непригодного для проживания жилища, в вашем случае необходимо нанимать адвоката.