Как посреднику стать ответственным за комментарии под объявлениями в соц. сетях?
Юристы! Скажите, пожалуйста, если в соц. сетях даешь объявление, а под ним пишут комментарии собственно кто-то от моего якобы имени, касательно цены на товар и прочее в л/с тому, кто интересуется данным объявлением. Как посредник. Какой закон нарушается, чтобы знать. Спасибо.
Лучший ответ
Да никакой закон не нарушается. В интернете очень много всякой информации, а также всякого информационного мусора, и отследить всё это просто нереально.
Ну пишет кто-то комментарии, каким образом вы собираетесь разыскать этого нарушителя и вчинить ему иск.