Рекомендуется заголовок - Задолженность по кредитам и займам - Нужно ли обращаться за помощью в брокерскую компанию?
НеПонятно, чем к вам может помочь какая-то брокерская компания. Вам нужно иметь ввиду, что никто ваши долги оплачивать не будет. За что вы собираетесь платить этой компании деньги, не понятно.
У вас нет денег платить кредиты, а вы собираетесь платить брокерам. Не можете платить, тогда обращайтесь с заявлением о предоставлении отсрочки. Не нужно залезать ещё в одну долговых яму.
Здравствуйте, Евгения!
У брокерских компаний совсем другие цели. Не занимайтесь "самолечением". Применяются другие способы разрешения ситуации.
В зависимости от имеющихся сумм задолженностей перед банками и микрофинансовыми организациями и поведением их представителей, возможны отсрочка, пролонгация, реструктуризация, снижение процентов, прекращение роста процентов, разрешение спора в судебном порядке и т.д. Подобная помощь выходит за рамки бесплатной юридической консультации, за оказанием услуги Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу, например ко мне, и договориться о порядке и объеме оказания услуги.