Уфа, 01.08.2017, 18:00

У нас комната 23 кв.м в собственности у двоих взрослых и троих детей в равных долях на что рассчитывать.

Вопрос №12942619 из г. Уфа
опубликован 01.08.2017, 18:00
Унас комната 23 кв.м в собственности у двоих взрослых и троих детей в равных долях на что расчитовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если предоставления жилья взамен аварийного имеете ввиду, то обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было, что есть не менее 23 кв.м.

01.08.2017, 18:04

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

01.08.2017, 18:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Таких квартир по кавадратам сечас нет. как можно рамотреть 51 статью ж.код.

01.08.2017, 18:11

Главное, чтобы предоставили площадью не менее 23 кв.м. Если предоставят больше площадью, то никаких нарушений не будет со стороны администрации.

01.08.2017, 18:14