Может ли внучка выкупить половину доли своей матери в трехкомнатной квартире при помощи материнского капитала?
Моя дочь и внучка владеют 3-х ком. квартирой в равных долях. Проживают в разных комнатах при одной общей. Может ли внучка, мать 2-х детей выкупить у своей матери половину ее доли., т.е. еще одну комнату. У нее будет 75 (две комнаты), а у матери 25 доли (одна комната). За мат. капитал.
Сможет только при условии если выкупит всю долю и станет единоличным собственником квартиры (с последующим выделением долей супругу и детям)
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день! За мат. капитал. - нет.
Здравствуйте! В данных обстоятельствах это невозможно
Нет, не сможет выкупить