Жалоба на отсутствие вентиляции в нашем здании - меры к арендодателям для установки вентиляционной системы

В нашем здании нет вентялиции и находиться очень тяжело. Как правельно написать жалобное письмо нашим Арендодателям, что бы в ближайшее время установили вентиляцию.
Лучший ответ

Закон не устанавливает никаких требований к составлению жалобного письма. Вы можете составить его в произвольной форме, изложить обстоятельства и сформулируйте просьбу.

Здравствуйте в вашем договоре аренде все условия должны быть прописаны поэтому вы теперь можете просто написать письмо в форме просьбы иначе вам предложат просто расторгнуть этот договор раз вас не устраивают эти условия.

Не "жалобное письмо",а жалоба. Где вы такие слова находите?

Обратитесь к юристу, Вам грамотно напишут. Сами вы не напишите, т.к. нужно иметь высшее юридическое образование.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.