Возможен ли брак между двумя несовершеннолетними и какие документы для этого требуются
Мне 19, парню 17. Давно в отношениях. Ждем ребенка. Хотим расписаться, возможно ли это без какого либо наказания мне и какие документы нужны?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Наказания никакого не будет, если Вам на момент полового акта не было меньше 16 лет.
Вам надо взять справку о беременности
Удачи вам в решении Вашего вопроса.
--- Здравствуйте, не будет никакого наказания, можете жениться и воспитывать ребёнка.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.