Как получать зарплату и выплачивать кредиты, несмотря на арест карты
Вам нужно представить приставу справку о том, что счёт является зарплатный, тогда арест будет снят. Из зарплаты нельзя удерживать больше 50 %
Здравствуйте!
Вам следует получить карту того банка, в котором нет кредита и получать зарплату на счет этой карты.
В любом случае с вашей зарпты могут удерживать не более чем 50% в счет погашения долга.
Здравствуйте, Наталья! Из Вашей заработной платы могут удерживать не более 50% заработной платы в счет погашения долгов, для снятия ареста Вам необходимо предоставить судебному приставу справку о том, что на данный счет Вам перечисляется заработная плата. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.