Нужно ли подавать налоговую декларацию в России при продаже квартиры в Болгарии с владением свыше 5 лет?
Нужно ли специально подавать декларацию в российскую налоговую, если я продал квартиру в Болгарии, которой владел свыше 5 лет? Налог я все равно не должен платить в России. А как насчет налоговой декларации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы уверены, что Вы не должны платить налог в России, то зачем подавать декларацию. Удачи Вам и всего самого доброго.
Спасибо за помощь!