Нужно ли подавать налоговую декларацию и платить налог при продаже автомобиля за менее чем 3 года и по низкой цене?
Продал автомобиль, владел им менее 3 лет, продал я дешевле чем покупал, нужно ли подавать налоговую декларацию и должен ли я заплатить налог?
Лучший ответ
Здравствуйте! Налог платить не нужно, но декларацию с приложением документов, подтверждающих расходы на приобретение авто всё же придётся
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!