Оставляется ли право собственности на квартиру в Луганской области, если живешь в России и получаешь российское гражданство?
В Луганской области осталась квартира в собственности, живу в России, через год получу гражданство и российский паспорт. В этой ситуации остаётся право собственности на квартиру?
Да. Право собственности останется за Вами оно не зависит никак от национальности или гражданства человека. Всего Вам доброго!
Если квартира у Вас в собственности, то её у Вас в принципе отобрать никто не сможет, только если в Луганской области случится национализация.
Доброго времени суток!
Имуществом принадлежащим вам на праве собственности принадлежит только вам и никому другому. Вы можете ей распоряжаться в соответствий действующим законодательством.
Удачи и всего наилучшего!