Как перевезти и оформить машину из Украины на российский учет и нужна ли растаможка?

Вопрос №7852062 из г. Курск
опубликован 29.08.2015, 14:43
Я гражданин Украины, живу в России уже год, есть рвп, планирую остаться жить в России, на Украине осталось имущество, осталась машина, как я могу перевезти машину в Россию и оформить на российский учет? И нужно ли делать растаможку? Жил в луганской области. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока вы можете оформить временный ввоз авто на 1 год,о после получения ВНЖ вы сможете её растаможить

30.08.2015, 21:23

Здравствуйте, я гражданин Украины, живу в России уже год, есть рвп, планирую остаться жить в России, на Украине осталось имущество, осталась машина, как я могу перевезти машину в Россию и оформить на российский учет? И нужно ли делать растаможку? Жил в луганской области. Помогите пожалуйста

29.08.2015, 23:51

Пока вы можете оформить временный ввоз авто на 1 год,о после получения ВНЖ вы сможете её растаможить

30.08.2015, 21:23