Волгоград, 01.08.2017, 18:02

Я хочу узнать зачем у меня запрет по волгоградской области.

Вопрос №12943288 из г. Волгоград
опубликован 01.08.2017, 18:02
Я хочу узнать зачем у меня запрет по волгоградски област.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте абсолютно непонятен ваш вопрос сформулируйте его более подробно так чтобы и нам было понятно В какой области у вас запрет.

01.08.2017, 18:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Волгоградском. Ростомян оганнес.

01.08.2017, 18:05

Здравствуйте. Из вашего вопроса не понятна суть. Бывают запрет на регистрационные действия в ГИБДД, запрет на регистрационные действия с недвижимостью, запрет на выезд итд. Угадать очень сложно. Уточните вопрос.

01.08.2017, 18:08

Да это понятно, что в Волгоградской области. Мы Ваш вопрос видим. В КАКОЙ ОБЛАСТИ ПРАВА у Вас запрет и на что? На выезд, на въезд, на регистраци. Движимого и недвижимого имущества и т.д.?

01.08.2017, 18:08