У меня запрет на везда на РФ территорию. Хочу узнать срок запрета.
Добрый вечер, Мутабар Азимова!
Сначала можно зайти на сайт МВД:
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ МВД РОССИИ
Официальный сайт
Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России
Внимание!
Ответ на Ваш запрос носит справочный характер. Для получения юридически значимой официальной информации рекомендуем обратиться в территориальное подразделение МВД России.
Добрый день! Это можно сделать на сайте миграционной службы МВД, направив запрос.
С Уважением!
Так и узнавайте на сайте или письменным заявлением.