Глухов, 01.08.2017, 18:01

Могу ли я управлять личным автомобилем.

Вопрос №12943289 из г. Глухов
опубликован 01.08.2017, 18:01
Я инвалид 2 группы сломаны ноги после дтп. могу ли я управлять личным автомобилем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Никто не запрещает вам управлять автомобилем с ручным управлением переоборудовать свой авто и зарегистрируйте в ГИБДД реконструкцию.

01.08.2017, 18:02
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

У меня с ногами всё уже хорошо хожу нормально дтп было в 15 году могу ли я без переоборудувания на ручное управление ездить

01.08.2017, 18:08

Александр! Да ездите Вы спокойно, раз водительское удостоверение есть. Вас же никто не принуждает проходить внеплановую мед комиссию. Да и права такого заставить не имеют)

01.08.2017, 18:10