Каковы последствия задержания на мотоцикле без документов и прав и возможно ли потребование денежной компенсации за штрафстоянку?

Если поймают на мотоцикле без документов и без прав-вообще нет ни тех ни других и поставят на штрафстоянку, могут потом потребовать деньги за штрафстоянку?
Лучший ответ

Добрый вам вечер

Уважаемый Дмитрий, для того, чтобы потребовать уплаты каких-либо штрафов и оплату услуг, надо понять, кто владелец. Если документов на мотоцикл нет, то и требовать не с кого. Но, и мотоцикл вам не отдадут.

С уважением.

Благодарю Вас!

Ни то что могут, а обязательно потребуют, придется оплачивать, если ваше транспортное средство будет на стоянке. Всего Вам доброго!