Сможем ли мы оформить субсидию на коммунальные услуги, если ребёнок учится платно?
Здравствуйте, субсидия зависит не от этого, а от дохода вашей семьи и размера коммунальных услуг.
Удачи вам и всего наилучшего
Для назначения компенсации на оплату ЖКУ потребуется справка о доходах семьи. Исходя из размера дохода, приходящегося на КАЖДОГО из членов семьи, проживающих (зарегистрированных) вместе с лицом, обратившимся за компенсацией и будет приниматься решение о назначении такой компенсации.
Добрый день! Платная субсидия и учеба не взаимосвязаны. Обратитесь письменно за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.