Мой ребенок отдыхая в деревне совместно с девочкой разбили стекла в чужом доме что делать?
Лучший ответ
Ну если ваш ребёнок причинил материально ущерб посторонним людям, то целесообразно его разместить, иначе могут подать в суд.
Здравствуйте, Мария!
Вам следует обратиться к собственнику дома и возместить причиненный ущерб. Иначе будут требовать возмещения в судебном порядке.
Если разбили Несовершеннолетние дети, то ущерб возмещают родители. Разбили тогда вставьте стекло или дайте деньги на покупку стекла и возьмите расписку в получении денег.