Луганск, 01.08.2017, 19:34

Возможно ли бесплатно оформить генеральную доверенность в РФ на украинскую машину и может ли она быть использована для будущей продажи автомобиля?

Вопрос №12943809 из г. Луганск
опубликован 01.08.2017, 19:34
Это бесплатно? Можно ли в РФ оформить генеральную доверенность на украинскую машину. Дает ли право данная доверенность в будущем на продажу авто по данной доверенности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Можно оформить такую доверенность в РФ. Только если доверенность будет использоваться в Украине, то необходим перевод на Украинский язык,-так же нотариально заверенный.

01.08.2017, 19:37

В России оформить генеральную доверенность на украинскую машину можно в консульстве Украины в России и да она будет действительна

01.08.2017, 19:36

Можно уточнение? По данной доверенности можно продать машину в украине или поставить на учет? Скажите консульство украины находится в каких городах, это процедура долгая? Обычный нотариус в РФ не сможет дать доверенность?

01.08.2017, 19:41

Добрый вечер! Я вам уже ответила. Можно у любого нотариуса сделать доверенность, с нотариально заверенным переводом. Такая доверенность будет действительна в Украине.

01.08.2017, 19:44