Возможно ли бесплатно оформить генеральную доверенность в РФ на украинскую машину и может ли она быть использована для будущей продажи автомобиля?
Добрый вечер! Можно оформить такую доверенность в РФ. Только если доверенность будет использоваться в Украине, то необходим перевод на Украинский язык,-так же нотариально заверенный.
В России оформить генеральную доверенность на украинскую машину можно в консульстве Украины в России и да она будет действительна
Можно уточнение? По данной доверенности можно продать машину в украине или поставить на учет? Скажите консульство украины находится в каких городах, это процедура долгая? Обычный нотариус в РФ не сможет дать доверенность?
Добрый вечер! Я вам уже ответила. Можно у любого нотариуса сделать доверенность, с нотариально заверенным переводом. Такая доверенность будет действительна в Украине.