Как смена паспорта может помочь в получении новой карты после блокировки по подозрению легализации денежных средств?
У меня заблокировали карты по подозрению легализации денежных средств. И новую карту для зарплаты выпустить не получается. Говорят запрет на выпуск или перевыпуск. Поможет ли смена паспорта в получении карты? Ведь в новом документе будет серия и номер другие и отдел который сейчас выдаёт. Тем более при заказе дебетовки страничку со сведениями о ранее выданных паспортах они скан не делают и ни куда не отправляют.
Лучший ответ
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах получение нового паспорта вам не поможет, вы же не будете полностью менять анкетные данные, всего хорошего!