Возможен ли перерасчет пенсии после снятия инвалидности и рождения ребенка в 1979 году?
Положен ли мне перерасчет пенсии на 1 ребенка-год рождения 1979. На пенсию я ушла по инвалидности 2013 г, а по возрасту в 2015 г. 2015 г инвалидность с меня сняли.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Правом на перерасчет пенсии пользуются женщины, воспитавшие двух и более детей и ушедшие на пенсию по старости до 2015 г.
Спасибо за понятный ответ!