Срок перечисления средств с чернобольского жилищного сертификата продавцу банком - что говорит закон?
Скажите пожалуйста, в течение какого времени, банк должен перечислить денежные средства с чернобольского жилищного сертификата продавцу после предоставления документов о сделке банк.
Лучший ответ
Обычно средства перечисляются в течение месяца, банк в такой сделке документы вообще не проверяет, потому что в их функции это не входит. Деньги должны быть перечислены сразу после поступления из бюджета.
Спасибо за понятный ответ!