Как предотвратить разделение квартиры в случае развода после того, как дочь взяла ипотеку на нее

Меня зовут александр хочу получить вашу консультацию мы с женой купили квартиру дочери взяли ссуду в банке все документы оформили на дочь но платим за квартиру в банк мы родители квартиру еще не выкупили теперь дочь выходит за муж как нам поступить чтобы в будущем не пришлось делить квартиру в случаи развода.
Лучший ответ

Добрый день! В данном случае если уже оформили квартиру, то она уже собственник, только квартира в залоге у банка, так что муж ее уже не сможет претендовать на квартиру никак, главное сохраняйте квитанции что Вы платите.

Благодарю Вас!

Так как квартира приобретена до заключения дочерью брака, она будет являться только личной собственностью дочери. При разводе данная квартира делиться не будет.

Я маленько не так поставил вопрос за квариру деньги мы отдаем дочери и она платит через терминал.

Все равно, квартира ее собственность уже, т.е. считается что приобретена до брака, поэтому никак делиться в данном случае не будет, и будет ее личной собственность. Это просто она в залоге у банка находиться, не более того.

Здравствуйте.

Это не важно. Эта квартира не будет считаться как совместно нажитой, так как приобреталась до брака. Всего хорошего.

• Здравствуйте, переводите дочери деньги через банк, пусть снимает деньги и оплачивает через терминал.

Желаю Вам удачи и всех благ!