Скажите дорогие наши юристы как можно было загнать столько людей в долги неужели у нас страна дураков и об нас ноги вытирают.
Доброго времени суток! В России две беды "дураки и дороги". Это проблема известна давно, не только вы ее поднимали, но явно ваш вопрос следует не для этого сайта. Если имеется конкретный вопрос задавайте.
Здравствуйте.
Данный вопрос не является юридическим.
Он является оценочным, и обсуждению подлежит не здесь, а на общем форуме.
У Вас риторический вопрос... Есть вопросы, которые заочно не решаются, так как много нюансов и уточнений от которых и будет зависеть ответ, не все ситуации можно разобрать дистанционно. Всего доброго!
Добрый день! В данном случае за свои права нужно бороться, если есть нарушение, их всегда можно защитить, пускай не так просто, но реально. А так это уже не юридический вопрос, а больше философский, долги есть практически везде.