Ростов-на-Дону, 01.08.2017, 20:35

Скажите пожалуйста, с каких пор украли 50% льготу у инвалидов на оплату ЖКХ.

Вопрос №12944101 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.08.2017, 20:35
Скажите пожалуйста, с каких пор украли 50% льготу у инвалидов на оплату ЖКХ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Украли совсем недавно путем принятия соответствующих изменений в областной закон депутатами законодательного собрания Ростовской области.

01.08.2017, 20:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго вам времени суток. На федеральном уровне компенсацию не забирали, возможно забрали на региональном уровне. Удачи вам и всего наилучшего.

01.08.2017, 20:54
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Если можно ссылку где посмотреть, спасибо!

01.08.2017, 20:51

Доброго вам времени суток. На федеральном уровне компенсацию не забирали, возможно забрали на региональном уровне. Удачи вам и всего наилучшего.

01.08.2017, 20:54