Председатель СНТ отрезал свет незаслуженно - как восстановить эл.энергию без его разрешения?
Если вы оспаривает сам факт наличия задолженности, то можете обратиться в суд с иском к садовому товариществу (не к председателю) и потребовать подключение электроэнергии.
Здравствуйте! Так же как он не мог отключать, также Вы не можете подключать. Обратитесь в прокуратуру по данному факту, а также в суд о неправомерности действий снт и обязании восстановить нарушенное право.
Ознакомьтесь с уставом вашего СНТ там должно быть прописаны действия в подобных случаях, обратитесь с заявлением в прокуратуру по факту нарушения ваших прав.