Можно ли продать квартиру в ипотеке. Если ипотеку ещё по погасили.
Лучший ответ
Ипотечная квартира-залоговое имущество банка, ни продать ни подарить не можете. Как вариант-с согласия банка найдите покупателя, который согласится погасить ипотечный кредит.
Здравствуйте.
Если квартира в ипотеке, то продать ее возможно только после полного погашения ипотеки, либо с разрешения банка.