Могут ли приставы наложить аресты на счета и имущество жены должника?
Могут ли приставы наложить арест на счета в банках моей жены? Поручителем она не является кредит брал ещё до брака. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! Нет, не могут. Супруга не отвечает по Вашим кредитным обязательствам. Даже, если бы кредит брали в браке. Удачи Вам и всего доброго!
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте.
Нет, не могут. Жена не отвечает по вашим обязательствам. Если и наложат арест, то советую обратиться в прокуратуру с жалобой и в суд.
Благодарю за грамотную консультацию!