Могут ли приставы арестовывать зарплатную карту у многодетной матери.
Могут ли пристовы арестовывать зарплатную карту у многодетной матери.
Могут. Потому что они не знают, что карта зарплатная. Фактичесеи арестовывают не карту, а денежные средства на счете. Если такое случилось, вам следует предоставить справку из бухгалтерии, подтверждающую перечисление зарплаты на счет карты. Приставы отменят арест и обяжут бухгалтерию удерживать и перечислять часть зарплаты (не более 50%) в счет погашения долга.
Доброго вам времени суток. Приставы имеют право арестовывать зарплатную карту у любого должника, в том числе у многодетной матери. Удачи вам и всего наилучшего.