Вопрос - Может ли стороннее лицо забрать аттестат абитуриента из вуза по копии нотариально заверенной доверенности или необходим только оригинал?
Может ли стороннее лицо забрать аттестат абитуриента из вуза по копии нотариально заверенной доверенности или необходим только оригинал?
Здравствуйте, без оригинала доверенности забрать документ не получится, необходимо предоставить именно оригинал.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте,
Копия нотариальной доверенности не имеет никакой юридической силы, конечно требуется оригинал
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае только оригинальное нотариальная доверенность обязательна, а не копия. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!