Кто должен забрать оригинал аттестата из ВУЗа - родители или абитурьент?
Нужно очень срочно забрать из ВУЗа оригинал аттестаата, который необходим для зачисления в другом ВУЗе. Могут ли родители забрать документы из ВУЗа? Или это обязательно должен сделать сам абитурьент 17 лет в присутствии родителя. Кому лучше поехать за документами маме или абитурьенту? Возможность выезда за аттестатом только может один человек. Кому лучше поехать маме или дочке?
Аттестат вам выдадут только в том случае, если ребенка будут отчислят из учебного заведения
вообще этот вопрос сложно решается в каждом конкретном случае.