Как будет распределятся доли наследования на эту квартиру?
У отца 6 мес. назад умерла мать - моя бабушка. В ее завещании на 1-комнатную квартиру наследниками значатся мой отец и его брат. Брат умер более года назад. У него двое взрослых детей. Как будет распределятся доли наследования на эту квартиру?
Будет распределяться так как указано в завещании, либо в равных долях между вашим отцом и сыновьями брата. Еще возможен вариант обращения к нотариусу вашего отца со свидетельсвом о смерти брата, тогда все ваш отец получит, правда это потом сыновья брата смогут обжаловать.
Удачи Вам.