Как оформить страховку онлайн.
• Здравствуйте,
Если вы собственник автомобиля, то не понятно, почему вы не можете оформить новый полис ОСАГО
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток.
Уважаемый Виктор, вы предлагаете что бы мы вам оказали содействие по оформлению полиса ОСАГО?
Всего хорошего, удачи вам.
Я собственник автомобиля. Автомобиль ку плен в Тамбовской области. А я сейчас нахожусь в Краснодарском крае. А паспорт у меня гражданина Украины. Поэтому мне не делают страховку.
Доброго времени суток. Если вами представлен все необходимые документы для заключения договора страхования, его мне могут отказать в заключении договора, требуется письменный отказ и обжаловать его в суд или прокуратуру.