На какие выплаты можно рассчитывать при рождении 3 ребёнка город Астрахань.
Лучший ответ
Здравствуйте. Как и всем - пособие по рождению, пособие по уходу, региональный капитал, земельный участок - при условии признания семьи многодетной.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.