LSN Messenger
Москва, 01.08.2017, 21:52

Проблемы с капитальным ремонтом - можно ли не платить и как это сделать по закону?

Вопрос №12944559 из г. Москва
опубликован 01.08.2017, 21:52
Всем добрый вечер! А вот вопрос по капитальному ремонту наши депутаты ввели а сами не знают куда! Кому и за что мы платим и зачем ведь по капитальному ремонту тёмный лес вообще квартира в пятиэтажном доме сорвало железо с парапета ещё в ноябре заявление не писал видел рубан ольгу васильевну по роду работа сравнительно часто и спрашивал она вот мне с ноября всё только обещает а кровля то течёт и вот вопрос назрел в связи с этим можно ли вообще не платить за капитальный ремонт? И как это сделать по закону? Спасибо жду четкого ответа да нет а нинадо меня посылать на.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Никто вас посылать не собирается, платить за капитальный ремонт вы обязаны если квартира у вас в собственности, обязанность предусмотрена жилищным кодексом

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.08.2017, 21:53

Спасибо а что же предусмотрено жилищным кодексом по самому капитальному ремонту дом поставлен на 2038 год это ж сколько я один только переплачу а ведь до 38 года надо ещё дожить.

01.08.2017, 21:57

• Здравствуйте,

Постарайтесь дожить, либо до этого доживут ваши дети, которые унаследуют вашу квартиру у нотариуса

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.08.2017, 22:01