Тюмень, 01.08.2017, 21:59

Скажите пожалуйста как поступить мне с должником по элементом если у него задолженность 380000. А стал портить 4 месяц по 8000

Вопрос №12944590 из г. Тюмень
опубликован 01.08.2017, 21:59
Скажите пожалуста как поступить мне с должником по элементом если у него задолжность 380000. А стал портить 4 месяц по 8000
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, взыскивать с него задолженность должен судебный пристав. Узнавайте, какие действия он произвёл, чтобы взыскать долг.

Удачи вам и всего наилучшего

01.08.2017, 22:00

Здравствуйте. Всё зависит от того, что указано в решении суда. Возможно, 8000 руб. это % от дохода, возможно в эту сумму входит и погашение долга. Нужно знать, в каком размере суд установил взыскание.

01.08.2017, 22:03

• Здравствуйте,

Это ведь замечательно, что он начал платить, в любом случае приставы не волшебники и будут взыскивать алименты только в том случае, если у должника имеются доходы и имущество

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.08.2017, 22:08
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Выплачивать должен один слот то есть твердая денежная сумма.

01.08.2017, 22:06

• Здравствуйте,

Должник должен стараться оплатить свой долг как можно быстрее, но надо знать, что у должника имеется из доходов и имущества, чтобы вас проконсультировать наверняка

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.08.2017, 22:09