Долг по алиментам и возможное решение суда при оплате 50000
Неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, если это деяние совершено неоднократно,
наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
Если оплатите 50 к, никто Вас конечно не посадит. Но помести дворы метлой придется.
Добрый вечер! Наказание будет в соответствии с санкцией статьи 157 УК РФ:
Поскольку задолженность не погашена.