Ярославль, 01.08.2017, 22:11

Д, купила авто 29.07.17 года. Машина у меня, ПТС автосалон не отдает. Что делать?

Вопрос №12944660 из г. Ярославль
опубликован 01.08.2017, 22:11
Дд, купила авто 29.07.17 года. Машина у меня, птс автосалон не отдает. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам должны были выдать все документы, если Вы полностью оплатили автомобиль, так что пишите претензию для начала, чтобы выдали все полагающиеся документы.

01.08.2017, 22:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток.

Уважаемая Виктория, в срочном порядке обращаться в полицию с заявлением.

Всего хорошего, удачи вам.

01.08.2017, 22:12
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Авто куплено в кредит, в автосалоне говорят что птс пока не привезли с завода.

01.08.2017, 22:15

Но вообще это бывает, просто если покупали в салоне, то как правило, если поступает новый автомобиль, то ПТС подвозят позже, но сроки должны быть разумные, как правило 2-3 рабочих дня, так что завтра можете обратиться за ПТС.

01.08.2017, 22:17