Метод оплаты содержание сетей в СНТ - привязка к потреблённой электроэнергии или равномерное распределение между членами?
Вопрос:
Оплата на "содержание сетей" (ЛЭП) в СНТ может быть привязана к количеству потреблённой электроэнергии или должна быть распределена между всеми членами СНТ?
Будьте добры, уточните, какими нормативными актами, постановлениями правительства, статьями закона это регламентируется или лучше решениями Верховного суда, так как в интернете много противоречивых решений судов.
• Здравствуйте,
Юристы сайта предоставят вам статьи законов, которые регламентируют ваш вопрос. Но это возможно только в категории VIP вопросы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российского законодательства и сложившейся практикой его применения должна быть распределена между членами.
• Здравствуйте,
Желаю Вам удачи и всех благ!