Можно ли купить квартиру на сертификат по молодой семьи?
Можно ли купить квартиру только на сертификат по молодой семьи?
Можно купить конечно, если вы сможете найти жилье по стоимости, которая указана в сертификате. Но в большинстве случаев люди добавляют свои деньги.
Здравствуйте! По условиям подпрограммы "Молодая семья", у Вас должно быть собственных 70 %, а за счет средств субсидии перечисляется 30 % от средней стоимости жилья по региону.
Здравствуйте.
Приобрести только по сертификату, нельзя. Программа "молодая семья" подразумевает частичную помощь от государства в приобретение жилья. 70% должны быть внесены ваши средства.
У меня сертификат по молодой семье 340000 и мат капитал на 450000 могу ли я купить квартиру используя эти сертификаты стоимостью 700000
За 700000 руб. можно вполне найти жилье в Кирове, вполне приличное, например однокомнатную квартиру или небольшой домик. Так что можете купить