Процедура предоставления документов для получения свидетельства о рождении ребёнка при наличии гражданина РФ в качестве матери и гражданина другой страны в качестве отца, отсутствие отца в РФ и наличие паспорта
Какие документы следует предоставить для получения свидетельство о рождения ребёнка, если мать гражданин РФ а отец гражданин другой страны, отца нет в РФ, у матери ребёнка только паспорт РФ и свидетельство о браке.
Лучший ответ
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения больше ничего и не надо мать все может получить.
Выражаю признательность за помощь.