Как разрешить преступление по хищению средств с моей карты и найти виновного?
Добрый вечер! Пишите жалобу в Прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. Их нужно подгонять, что бы они что то делали.
Евгений, Добрый вечер! Шанс всегда есть. Вам нужно написать заявление и ознакомиться с материалами дела, чтобы посмотреть какие мероприятия были проведены. После этого Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. Всего вам наилучшего!
Здравствуйте.
Шансы есть, если сотрудники полиции приостановили, значит есть основании, получите от них информацию и можете обратиться с жалобой в прокуратуру.