LSN Messenger
Спасск-Дальний, 02.08.2017, 01:33

Можно ли отказаться от участия в судебном заседании если уже приняла присягу.

Вопрос №12945205 из г. Спасск-Дальний
опубликован 02.08.2017, 01:33
Можно ли отказаться от участия в судебном заседании если уже приняла присягу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если присяжным заседателем то можно отказаться-это дело добровольное. Уточните какую присягу и в качестве кого приняли. Удачи Вам!

02.08.2017, 01:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

В качестве судебного заседателя краевого суда.

02.08.2017, 01:56

В таком случае это абсолютно добровольное дело. Вы вправе не участвовать в судебном процессе. Однако стоит помнить и то что это оплачивается за каждый день процесса платят.

02.08.2017, 01:59