Возможен ли отсрочка отключения электричества для 29-летней сироты без работы, проживающей в коммунальной квартире?
Здравствуйте.
Все правомерно со стороны энергоснабжающей организации, однако попробуйте с ними поговорить и заключить соглашение ореструктуризации дебиторской задолженности.
Тогда свет не отрежут
А должны ли они предупреждать о своём намерении или имеют право в любой момент приехать и отрезать?
Доброго времени суток. В соответствии с законом снабжающая организация вправе ограничить или прекратить подачу ресурсов в случае наличия задолженности по оплате, Однако закон предусматривает что должна сначала быть письменное уведомление.
--- Здравствуйте, и сколько раз вас должны предупреждать? Предупредив однажды, просто приедут и отключат свет. Вы долго себя считаете сиротой, у вас давно НЕТ ЭТОГО СТАТУСА, как видимо и нет желания работать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.