Пользователь 9111.ru
Килемары, 02.08.2017, 02:43

Сколько человек можно зарегистрировать в Москве на 18 кв. метрах?

Вопрос №12945272 из г. Йошкар-Ола
опубликован 02.08.2017, 02:43
Сколько человек можно зарегистрировать в Москве на 18 кв. метрах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. 18 кв.м. - это санитарная норма на одного человека.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

02.08.2017, 02:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

.. прописка и регистрация суть разные вещи? Перефразирую вопрос: сколько можно оформить временных прописок на 18 кв. метрах?

02.08.2017, 02:52

Здравствуйте. Никаких прописок не существует с 1996 года. Регистрация - хоть временная, хоть постоянная- суть регистрация.

Временно можно зарегистрировать 2-3 человека. Менее 6 кв.м. - уже просто быть не может.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

02.08.2017, 02:55