Ограничение на количество временно зарегистрированных в ипотечной однокомнатной квартире, где уже двое лиц прописаны
Сколько можно зарегистрировать (временно) человек в однокомнатной квартире находящейся в ипотеке, если там уже прописаны 2 человека?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (с изменениями и дополнениями)
Мне не понравился Ваш ответ.