Не дошёл платёж,не отвечает номер, который в чеке указан, куда обращаться!?
Лучший ответ
Это видимо оплата через терминалы приёма денежных средств? Они асе прегадлежат разным финансовым операторам. Если не отвечает тел, указанный на чеке, надо найти иные контакты оператора. На чеке написано, какая организация услугу предоставила?