Право на перерасчет оплаты за воду при переоформлении лицевого счета и возможные периоды пересчета
Добрый день, Елена! Все зависит от того, на каком основании вам насчитывают на трех человек, если прописано одно лицо, как давно снялись с регистрации два других человека. Пишите заявление с требованием предоставить вам расшифровку начислений сумм, указанных в квитанциях с указанием нормативного акта, на основании которых произведены такие начисления. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам рассмотрения можно определить дальнейший порядок действий. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!