Соседка кидает мусор на мою территорию можно ли ее наказать по закону?
Действия вашей соседки являются неправомерными. Вам следует подать соответствующее заявление, соседку привлекут к административной ответственности.
За то что соседка кидает мусор на вашу территорию конечно е можно наказать Обратитесь к своему участковому Он составит на соседку протокол и соседку привлекут к административной ответственности.
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться с заявлением к участковому по данному факту и представить доказательства что делает это именно соседка, ее заданное действие Могут привлечь к административной ответственности в виде штрафа.