Проблема с киданием мусора в частном секторе - как решить проблему и обеспечить безопасность детей?
Здравствуйте наша соседка кидает мусор во дворе у нас часный сектор и дом разделен на несколько квартир, гуляют дети а мусор всякий лежит. Что можно сделать?
Здравствуйте!
Если обычные с ней разговоры не помогают, то посоветовала бы Вам принять более жесткие меры - подать жалобу в администрацию.
Жалобу подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы.
За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Доброго времени суток, Раиса
Безусловно Вам необходимо обратиться в местную администрацию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Можно обратиться в муниципалитет либо в администрацию чтобы на неё наложили административный штраф.
Удачи вам и всего наилучшего.